«Детский сад: мир любви, заботы и внимания»!

Наш детский сад стал победителем Всероссийской выставки-смотра «Детский сад: мир любви, заботы и внимания»! Выставка-смотр выявил 500 лучших детских садов Российской Федерации.
В публичном открытом формате по средствам современных электронных сервисов, посетители выставки-смотра принимали участие в свободном голосовании за организации дошкольного образования, где знакомились с результатами профессиональной деятельности, успехами и достижениями в области дошкольного образования.
По итогам Всероссийской выставки-смотра «Детский сад: мир любви, заботы и внимания» определены 500 лучших детских садов России. И наш детский сад вошел в это число, он признан Победителем!
Весь коллектив детского сада очень ответственно отнесся к данному мероприятию, педагоги обобщили свой опыт работы, рассказали об оригинальных методиках, инновационных подходах, которые использует в своей работе образовательная организация: представили презентации, фотографии, статьи, видеоролики.
Выставочный стенд нашего детского сада получился ярким и информативным! Сотрудники, воспитанники и родители МАДОУ № 63, поздравляем нас с победой! Ура!